踢王决王位争夺战(内江站) 已结束

开赛时间:2018-12-30 比赛地点:市中区四川省内江市梅家山体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:12403


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(27) 举办单位:踢王决赛事组委会
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/8 A31001 个人品势有级少儿丙组男 胡恒  VS  凌圣尧 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31002 个人品势有级少儿丙组男 夏诗桐  VS  甘雨博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31003 个人品势有级少儿丙组男 王策  VS  何锦琛 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31004 个人品势有级少儿丙组男 周宸阅  VS  胡钊源 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31005 个人品势有级少儿丙组男 粟宇航  VS  胡恒 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31006 个人品势有级少儿丙组男 夏立夫  VS  甘雨博 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31007 个人品势有级少儿丙组男 陈麒锦  VS  何锦琛 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31008 个人品势有级少儿丙组男 陈峻熙  VS  周宸阅 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31009 个人品势有级少儿丙组男 胡恒  VS  甘雨博 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31010 个人品势有级少儿丙组男 陈麒锦  VS  周宸阅 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31011 个人品势有级少儿丙组男 陈麒锦  VS  甘雨博 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31012 个人品势有级少儿丙组女 叶婧琳  VS  贺榆然 青方赢
已结束 A场地 1/16 A31013 个人品势有级少年乙组男 帅锨  VS  王启帆 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31014 个人品势有级少年乙组男 许成果  VS  余良磊 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31015 个人品势有级少年乙组男 高鑫江  VS  张熙明 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31016 个人品势有级少年乙组男 熊晨智  VS  潘宇航 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31017 个人品势有级少年乙组男 刘力鸣  VS  李鑫惟 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31018 个人品势有级少年乙组男 吴鹏均  VS  吴俊宏 红方赢
已结束 A场地 1/16 A31019 个人品势有级少年乙组男 王远宏  VS  翁梓粟 青方赢
已结束 A场地 1/16 A31020 个人品势有级少年乙组男 喻唯  VS  张罗鑫 青方赢
已结束 A场地 1/16 A31021 个人品势有级少年乙组男 朱仁杰  VS  李亮 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31022 个人品势有级少年乙组男 钟星晨  VS  王启帆 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31023 个人品势有级少年乙组男 王涛  VS  余良磊 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31024 个人品势有级少年乙组男 陈浩文  VS  张熙明 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31025 个人品势有级少年乙组男 谢宗延  VS  潘宇航 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31026 个人品势有级少年乙组男 游振  VS  李鑫惟 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31027 个人品势有级少年乙组男 蔡一正  VS  吴俊宏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31028 个人品势有级少年乙组男 夏奇伟  VS  王远宏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31029 个人品势有级少年乙组男 朱仁杰  VS  喻唯 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31030 个人品势有级少年乙组男 王启帆  VS  余良磊 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31031 个人品势有级少年乙组男 陈浩文  VS  潘宇航 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31032 个人品势有级少年乙组男 李鑫惟  VS  吴俊宏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31033 个人品势有级少年乙组男 王远宏  VS  朱仁杰 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31034 个人品势有级少年乙组男 陈浩文  VS  王启帆 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31035 个人品势有级少年乙组男 朱仁杰  VS  吴俊宏 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31036 个人品势有级少年乙组男 吴俊宏  VS  陈浩文 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31037 个人品势有级少年乙组女 刘娅轩  VS  陈熠钏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31038 个人品势有级少年乙组女 黄红艳  VS  丁煜涵 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31039 个人品势有级少年乙组女 童思瑶  VS  赖荟羽 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31040 个人品势有级少年乙组女 汪欣仪  VS  陈柯洁 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31041 个人品势有级少年乙组女 龙茜  VS  陈熠钏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31042 个人品势有级少年乙组女 唐曼绮  VS  丁煜涵 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31043 个人品势有级少年乙组女 李睿飘雪  VS  童思瑶 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31044 个人品势有级少年乙组女 龚钰芯  VS  汪欣仪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31045 个人品势有级少年乙组女 陈熠钏  VS  丁煜涵 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31046 个人品势有级少年乙组女 童思瑶  VS  汪欣仪 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31047 个人品势有级少年乙组女 童思瑶  VS  丁煜涵 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31048 个人品势有级少儿乙组男 段锦松  VS  李沐阳 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31049 个人品势有级少儿乙组男 曹涵叙  VS  张加勋 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31050 个人品势有级少儿乙组男 熊远森  VS  陈金畅 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31051 个人品势有级少儿乙组男 李梓睿  VS  范毅博 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31052 个人品势有级少儿乙组男 韩承彧  VS  范博文 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31053 个人品势有级少儿乙组男 陈志豪  VS  刘涛珲 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31054 个人品势有级少儿乙组男 徐嘉宏  VS  段锦松 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31055 个人品势有级少儿乙组男 周成亮  VS  曹涵叙 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31056 个人品势有级少儿乙组男 李梓睿  VS  熊远森 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31057 个人品势有级少儿乙组男 刘涛珲  VS  韩承彧 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31058 个人品势有级少儿乙组男 段锦松  VS  周成亮 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31059 个人品势有级少儿乙组男 韩承彧  VS  熊远森 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31060 个人品势有级少儿乙组男 韩承彧  VS  段锦松 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31061 个人品势有级少儿乙组女 张静仪  VS  张子漩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31062 个人品势有级少儿乙组女 刘妙涵  VS  文一 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31063 个人品势有级少儿乙组女 文一  VS  张子漩 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31064 个人品势有级少年甲组男 洪智荣  VS  张莉祥 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31065 个人品势有级少年甲组男 程家兴  VS  罗悦 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31066 个人品势有级少年甲组男 黄靖杰  VS  冯硕 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31067 个人品势有级少年甲组男 魏靖  VS  肖靖远 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31068 个人品势有级少年甲组男 程家兴  VS  张莉祥 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31069 个人品势有级少年甲组男 肖靖远  VS  冯硕 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31070 个人品势有级少年甲组男 冯硕  VS  程家兴 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31071 个人品势有级少年甲组女 周昱希  VS  钟沅芝 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31072 个人品势有级少年甲组女 张椿佳  VS  钟沅芝 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31073 个人品势有级少儿甲组女 李希贝  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31074 个人品势有级少儿甲组男 李阳熠  VS  罗文康 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31075 个人品势有级少儿甲组男 胡逸轩  VS  张瑞祥 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31076 个人品势有级少儿甲组男 高培源  VS  胡弘毅 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31077 个人品势有级少儿甲组男 周贵淳  VS  袁诚禄 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31078 个人品势有级少儿甲组男 李袁瑞  VS  彭心博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31079 个人品势有级少儿甲组男 马石磊  VS  吴其声 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31080 个人品势有级少儿甲组男 崔开程  VS  江欣扬 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31081 个人品势有级少儿甲组男 冯天宇  VS  邬文杰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31082 个人品势有级少儿甲组男 胡逸轩  VS  李阳熠 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31083 个人品势有级少儿甲组男 袁诚禄  VS  胡弘毅 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31084 个人品势有级少儿甲组男 马石磊  VS  彭心博 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31085 个人品势有级少儿甲组男 邬文杰  VS  崔开程 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31086 个人品势有级少儿甲组男 胡弘毅  VS  李阳熠 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31087 个人品势有级少儿甲组男 崔开程  VS  马石磊 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31088 个人品势有级少儿甲组男 崔开程  VS  胡弘毅 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31089 个人品势有级少儿丁组女 赵越  VS  何紫涵 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31090 个人品势有级少儿丁组男 张宸鸣  VS  陈俊宇 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31091 个人品势有级少儿丁组男 黄宣皓  VS  张心照 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31092 个人品势有级少儿丁组男 王译辉  VS  林斯淼 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31093 个人品势有级少儿丁组男 张云钦  VS  陈俊宇 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31094 个人品势有级少儿丁组男 陈旭尧  VS  黄宣皓 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31095 个人品势有级少儿丁组男 张镤裕  VS  王译辉 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31096 个人品势有级少儿丁组男 刘雨晨  VS  方浩徽 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31097 个人品势有级少儿丁组男 张云钦  VS  陈旭尧 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31098 个人品势有级少儿丁组男 张镤裕  VS  刘雨晨 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31099 个人品势有级少儿丁组男 张镤裕  VS  张云钦 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31100 个人品势有级幼儿组女 罗梓钰  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31101 个人品势有级成年组女 张了月  VS  廖雪竹 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31102 个人品势有级青年组男 范浩文  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31103 个人品势有级青年组女 李祁莲  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31104 个人品势高级少年乙组男 林博韬  VS  熊晨智 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31105 个人品势高级少年乙组男 张世宇  VS  吴鹏均 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31106 个人品势高级少年乙组男 陈浩文  VS  王远宏 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31107 个人品势高级少年乙组男 李鑫惟  VS  林博韬 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31108 个人品势高级少年乙组男 陈浩文  VS  张世宇 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31109 个人品势高级少年乙组男 林博韬  VS  陈浩文 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31110 个人品势高级少年乙组女 周思蒙  VS  丁煜涵 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31111 个人品势高级少年乙组女 赖荟羽  VS  唐曼绮 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31112 个人品势高级少年乙组女 李思思  VS  周思蒙 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31113 个人品势高级少年乙组女 龚钰芯  VS  赖荟羽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31114 个人品势高级少年乙组女 徐心琳  VS  龙茜 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31115 个人品势高级少年乙组女 童思瑶  VS  陈柯洁 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31116 个人品势高级少年乙组女 周思蒙  VS  赖荟羽 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31117 个人品势高级少年乙组女 龙茜  VS  童思瑶 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31118 个人品势高级少年乙组女 龙茜  VS  赖荟羽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31119 个人品势高级少儿丙组男 王策  VS  陈麒锦 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31120 个人品势高级少儿丙组男 周宸阅  VS  胡钊源 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31121 个人品势高级少儿丙组男 何锦琛  VS  陈麒锦 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31122 个人品势高级少儿丙组男 夏立夫  VS  周宸阅 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31123 个人品势高级少儿丙组男 陈麒锦  VS  周宸阅 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31124 个人品势高级少儿丙组女 贺榆然  VS  王钟雪 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31125 个人品势高级少年甲组男 鲁鑫雨  VS  张莉祥 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31126 个人品势高级少年甲组男 徐康盛  VS  冯硕 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31127 个人品势高级少年甲组男 冯硕  VS  鲁鑫雨 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31128 个人品势高级少年甲组女 张椿佳  VS  罗乔尹 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31129 个人品势高级少年甲组女 钟沅芝  VS  张椿佳 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31130 个人品势高级少儿乙组男 范毅博  VS  李梓睿 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31131 个人品势高级少儿乙组男 徐嘉宏  VS  李梓睿 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31132 个人品势高级少儿乙组男 曹涵叙  VS  刘沄林 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31133 个人品势高级少儿乙组男 段锦松  VS  王梓涵 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31134 个人品势高级少儿乙组男 熊远森  VS  韩承彧 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31135 个人品势高级少儿乙组男 李梓睿  VS  刘沄林 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31136 个人品势高级少儿乙组男 段锦松  VS  韩承彧 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31137 个人品势高级少儿乙组男 韩承彧  VS  李梓睿 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31138 个人品势高级少儿乙组女 张子漩  VS  文一 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31139 个人品势高级少儿甲组女 李希贝  VS  刘熠涵 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31140 个人品势高级少儿甲组女 张世言  VS  温虹蕴 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31141 个人品势高级少儿甲组女 张世言  VS  李希贝 红方赢
已结束 A场地 1/8 A31142 个人品势高级少儿甲组男 潘俊林  VS  胡弘毅 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31143 个人品势高级少儿甲组男 蔡文龙  VS  李阳熠 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31144 个人品势高级少儿甲组男 刘勇俊  VS  胡逸轩 青方赢
已结束 A场地 1/8 A31145 个人品势高级少儿甲组男 黄瑞越  VS  吴其声 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31146 个人品势高级少儿甲组男 孙宇轩  VS  潘俊林 青方赢
已结束 A场地 1/4 A31147 个人品势高级少儿甲组男 袁诚禄  VS  蔡文龙 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31148 个人品势高级少儿甲组男 彭心博  VS  刘勇俊 红方赢
已结束 A场地 1/4 A31149 个人品势高级少儿甲组男 江欣扬  VS  黄瑞越 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A31150 个人品势高级少儿甲组男 孙宇轩  VS  蔡文龙 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A31151 个人品势高级少儿甲组男 刘勇俊  VS  黄瑞越 红方赢
已结束 A场地 决赛 A31152 个人品势高级少儿甲组男 黄瑞越  VS  孙宇轩 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31153 个人品势高级幼儿组男 李易扬  VS  丁子洋 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31154 个人品势高级幼儿组女 罗梓钰  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31155 个人品势高级少儿丁组男 王译辉  VS  陈俊宇 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31156 个人品势高级少儿丁组女 何紫涵  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31157 个人品势高级成年组女 廖雪竹  VS 胜方 青方赢
已结束 A场地 决赛 A31158 个人品势高级青年组女 李祁莲  VS 胜方 青方赢
  • 踢王决王位争夺战(内江站)
  • 联系方式:18728100811