2019年英雄传说少年英雄-重庆赛区 已结束

开赛时间:2019-07-22 比赛地点:渝北区重庆国际拳击赛事中心  赛事类型:自由搏击  赛事热度:39173


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(48) 举办单位:DBM
X
重置确认
淘汰制  打分制  打分加淘汰制 
检录投屏    对战表查询:   
  • A
  • B
  • C
  • D
  • 场次查询
比赛场地 进程 场次 比赛项目 青方 红方 比赛结果
已结束 A场地 1/8 A22001 自由搏击26KG少武组-A男 杨业淇  VS  彭星火 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22002 自由搏击26KG少武组-A男 王彦清  VS  高朝洋 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22003 自由搏击26KG少武组-A男 张俊豪  VS  余文博 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22004 自由搏击26KG少武组-A男 杨永镒  VS  刘天航 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22005 自由搏击26KG少武组-B男 毛若然  VS  郭文衍 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22006 自由搏击26KG少武组-B男 况明晏  VS  曾柯 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22007 自由搏击26KG少武组-B男 胡显春  VS  梁家睿 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22008 自由搏击26KG少武组-B男 刘志松  VS  葛家骏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22009 自由搏击30KG英武组-A男 李浩宇  VS  王礼爱鑫 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22010 自由搏击30KG英武组-A男 刘鑫  VS  李俊翰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22011 自由搏击30KG英武组-A男 郭子涵  VS  张鹏 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22012 自由搏击30KG英武组-A男 张源博  VS  莫维东 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22013 自由搏击30KG英武组-A男 杨森  VS  祝福 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22014 自由搏击30KG英武组-B男 张艺豪  VS  姚聚韬 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22015 自由搏击30KG英武组-B男 傅德城  VS  唐秉豪 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22016 自由搏击30KG英武组-B男 陶冠宗  VS  李政航 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22017 自由搏击30KG英武组-B男 陈梓轩  VS  周杨烔 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22018 自由搏击30KG英武组-B男 罗金源  VS  荣鑫泽 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22019 自由搏击34KG英武组-A男 刘运  VS  周俊伊 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22020 自由搏击34KG英武组-A男 廖于皓  VS  向海中 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22021 自由搏击34KG英武组-A男 王晨  VS  刘铜苹 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22022 自由搏击34KG英武组-B男 许逸  VS  何震 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22023 自由搏击34KG英武组-B男 徐雍  VS  张益豪 青方赢
已结束 A场地 1/8 A22024 自由搏击34KG英武组-B男 程姜梦  VS  鞠昊辰 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22025 自由搏击36KG雄武组-A男 杨重龙  VS  朱俊衡 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22026 自由搏击36KG雄武组-A男 贺崟  VS  刘正浩 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22027 自由搏击36KG雄武组-B男 阮秋林  VS  叶昌鑫 红方赢
已结束 A场地 1/8 A22028 自由搏击36KG雄武组-B男 何雨轩  VS  梁正 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22029 自由搏击26KG少武组-A男 肖俊宏  VS  杨业淇 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22030 自由搏击26KG少武组-A男 李煜麟  VS  王彦清 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22031 自由搏击26KG少武组-A男 鞠秉言  VS  余文博 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22032 自由搏击26KG少武组-A男 庞雅匀  VS  杨永镒 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22033 自由搏击26KG少武组-B男 廖家阳  VS  郭文衍 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22034 自由搏击26KG少武组-B男 余文轩  VS  曾柯 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22035 自由搏击26KG少武组-B男 王滔  VS  梁家睿 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22036 自由搏击26KG少武组-B男 林敬凯  VS  葛家骏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22037 自由搏击30KG英武组-A男 喻秋鑫  VS  王礼爱鑫 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22038 自由搏击30KG英武组-A男 张吉  VS  李俊翰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22039 自由搏击30KG英武组-A男 刘嘉臣  VS  张鹏 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22040 自由搏击30KG英武组-A男 祝福  VS  莫维东 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22041 自由搏击30KG英武组-B男 林烊旭  VS  张艺豪 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22042 自由搏击30KG英武组-B男 游广庆  VS  傅德城 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22043 自由搏击30KG英武组-B男 张烨鑫  VS  陶冠宗 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22044 自由搏击30KG英武组-B男 荣鑫泽  VS  陈梓轩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22045 自由搏击34KG英武组-A男 王可昂  VS  刘运 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22046 自由搏击34KG英武组-A男 张海瑞  VS  向海中 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22047 自由搏击34KG英武组-A男 殷梓轩  VS  刘铜苹 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22048 自由搏击34KG英武组-A男 兰镍  VS  杨彦静弘 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22049 自由搏击34KG英武组-B男 王绍洋  VS  何震 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22050 自由搏击34KG英武组-B男 赵恒毅  VS  徐雍 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22051 自由搏击34KG英武组-B男 高子昊  VS  鞠昊辰 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22052 自由搏击34KG英武组-B男 韩淏宇  VS  李瑞康 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22053 自由搏击36KG雄武组-A男 杨金豪  VS  朱俊衡 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22054 自由搏击36KG雄武组-A男 夏浩浩  VS  刘正浩 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22055 自由搏击36KG雄武组-A男 曹凯  VS  张宇泽 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22056 自由搏击36KG雄武组-A男 刘易  VS  杨胥斌 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22057 自由搏击36KG雄武组-B男 罗诚育  VS  叶昌鑫 红方赢
已结束 A场地 1/4 A22058 自由搏击36KG雄武组-B男 韩易兴  VS  梁正 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22059 自由搏击36KG雄武组-B男 邹胜廷  VS  李佳隆 青方赢
已结束 A场地 1/4 A22060 自由搏击36KG雄武组-B男 吴佳霖  VS  陶开钧 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22061 自由搏击26KG少武组-A男 肖俊宏  VS  李煜麟 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22062 自由搏击26KG少武组-A男 鞠秉言  VS  庞雅匀 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22063 自由搏击26KG少武组-B男 廖家阳  VS  曾柯 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22064 自由搏击26KG少武组-B男 王滔  VS  葛家骏 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22065 自由搏击30KG英武组-A男 王礼爱鑫  VS  李俊翰 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22066 自由搏击30KG英武组-A男 张鹏  VS  祝福 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22067 自由搏击30KG英武组-B男 张艺豪  VS  傅德城 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22068 自由搏击30KG英武组-B男 陶冠宗  VS  陈梓轩 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22069 自由搏击34KG英武组-A男 刘运  VS  向海中 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22070 自由搏击34KG英武组-A男 刘铜苹  VS  兰镍 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22072 自由搏击34KG英武组-B男 何震  VS  徐雍 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22073 自由搏击34KG英武组-B男 鞠昊辰  VS  韩淏宇 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22075 自由搏击36KG雄武组-A男 杨金豪  VS  刘正浩 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22076 自由搏击36KG雄武组-A男 张宇泽  VS  杨胥斌 青方赢
已结束 A场地 半决赛 A22077 自由搏击36KG雄武组-B男 叶昌鑫  VS  韩易兴 红方赢
已结束 A场地 半决赛 A22078 自由搏击36KG雄武组-B男 邹胜廷  VS  吴佳霖 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22079 自由搏击26KG少武组-A男 庞雅匀  VS  肖俊宏 青方赢
已结束 A场地 决赛 A22080 自由搏击26KG少武组-B男 葛家骏  VS  廖家阳 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22081 自由搏击30KG英武组-A男 祝福  VS  李俊翰 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22082 自由搏击30KG英武组-B男 陈梓轩  VS  张艺豪 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22083 自由搏击34KG英武组-A男 刘铜苹  VS  向海中 青方赢
已结束 A场地 决赛 A22084 自由搏击34KG英武组-B男 韩淏宇  VS  何震 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22085 自由搏击36KG雄武组-A男 张宇泽  VS  杨金豪 红方赢
已结束 A场地 决赛 A22086 自由搏击36KG雄武组-B男 吴佳霖  VS  韩易兴 青方赢
  • 2019年英雄传说少年英雄-重庆赛区
  • 联系方式:13527362942