2019“洪泉杯”跆拳道俱乐部超级联赛 已结束

开赛时间:2019-10-02 比赛地点:邕宁区广西壮族自治区南宁市南宁学院体育馆  赛事类型:跆拳道  赛事热度:26055


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(50) 举办单位:DBM
参赛选手:1038名 报名人次:2203人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 黎子皓 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
2 邹礼成 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
3 谭博玮 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
4 周瑜轩 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
5 黄麒学 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 特技比赛(儿童组-A 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) ||
6 王浩轩 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 快速双飞踢(儿童组-A 男子 ) ||
7 黄儒彬 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速双飞踢(少儿组-A 男子 ) ||
8 李心如 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
9 蒋尚华 虎威跆拳道馆 虎威跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 快速双飞踢(幼儿组 女子 ) ||
10 李世堰 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
11 李增胤 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 个人竞技(儿童乙组 男子 13-15KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
12 梁伟 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
13 李宏雁 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
14 李富弘 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 快速前踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
15 李浩然 品尚教育培训中心 品尚教育培训中心 快速前踢比赛(儿童组-A 男子 ) ||
16 黄智颖 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 男子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
17 赖儒锋 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(幼儿组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-B 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
18 麻天馨 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 女子 36+KG ) || 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
19 黄勤盛 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 35KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
20 宋文聪 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 男子 ) ||
21 覃靖越 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 男子 ) ||
22 杨馥菀 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组 女子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 女子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组 女子 ) ||
23 黄显欢 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-C 男子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
24 谭麒轩 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
25 丘祥业 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) ||
26 韦文涛 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-E 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 男子 ) ||
27 熊妤馨 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 女子 ) ||
28 何天荃 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速双飞踢(儿童组-A 男子 ) ||
29 梁忠浩 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
30 马光汕 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-J 男子 ) ||
31 杨显嘉 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) || 个人品势(少儿组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
32 梁楷明 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 男子 ) ||
33 吴建煊 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 四章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
34 梁文俊 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 三章组 ) ||
35 许嘉航 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-B 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
36 陈保龙 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 八章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
37 覃靖威 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-A 男子 ) ||
38 谢显运 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
39 班定全 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 50KG ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
40 曹鑫林 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-B 男子 ) ||
41 程凯 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 男子 ) ||
42 程晨曦 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
43 杨力宁 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
44 索怡然 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 女子 40KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 五章组 ) ||
45 欧子君 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 男子 ) ||
46 胡世凯 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 男子 ) ||
47 王思涵 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 女子 ) ||
48 胡轩霆 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-A 男子 ) ||
49 赵婉辰 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 女子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-G 女子 ) ||
50 王耀棋 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
51 庞辰旭 五行会道场-仙葫馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
52 徐伟祥 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
53 麻健英 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
54 孙亭奕 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿乙组 女子 40KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 女子 ) ||
55 王懿程 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 快速直拳比赛(幼儿组-D 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
56 陈俊豪 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(儿童组 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
57 李美静 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少年甲组 女子 48KG ) || 个人品势(少年甲组 女子 高丽组 ) ||
58 蒙梓灵 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(儿童组-A 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
59 麻赐遵 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少年乙组 男子 30KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 八章组 ) ||
60 黄星源 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
61 李家庆 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
62 覃荣科 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少儿组 男子 四章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 男子 ) ||
63 陆啟喜 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
64 庞波 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少年乙组 男子 46KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 八章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组 男子 ) ||
65 韦福翔 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
66 余晟源 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(儿童组-F 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
67 李明一 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(幼儿组 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 男子 ) ||
68 韦佳辰 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 快速直拳比赛(幼儿组-B 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
69 农致惟 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 快速直拳比赛(幼儿组-E 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
70 雷坤瑛 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
71 朱燕 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人品势(少年乙组 女子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 女子 ) ||
72 张宇晨 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-C 男子 ) ||
73 吴德辉 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 男子 ) ||
74 秦永灿 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E-P 男子 ) ||
75 卢奕腾 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 男子 ) ||
76 李武逸 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-A 男子 ) ||
77 苏祥荣 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 高丽组 ) ||
78 梁洪瑞 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
79 奚威谱 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
80 方冠 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-B 男子 ) ||
81 杨岚 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 特技比赛(少儿组-A 女子 ) || 个人竞技(少儿甲组 女子 28KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 高丽组 ) ||
82 黄健 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
83 杨必涛 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 八章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
84 农光耀 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
85 覃导光 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少年甲组 男子 42KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 七章组 ) ||
86 梁朝赫 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 八章组 ) ||
87 杨钦翔 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
88 梁雅婷 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组 女子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 女子 ) ||
89 张卓平 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
90 王星岳 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-P 男子 ) ||
91 雷威武 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-D 男子 ) ||
92 梁敬广 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-E 男子 ) ||
93 陈震儫 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
94 梁涛 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 高丽组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
95 刘卓宏 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-F-H 男子 ) ||
96 阮炫凯 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
97 雷富杰 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 男子 ) ||
98 王达锋 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
99 雷恒华 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-F 男子 ) ||
100 刘畅 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-J 男子 ) ||
101 王康雨 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 男子 ) ||
102 王子健 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-S 男子 ) ||
103 王康年 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 男子 ) ||
104 陈泽棋 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
105 蔡健鑫 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(儿童组-E 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
106 陈艳娟 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 女子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
107 伍智鸿 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童乙组 男子 25KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
108 黄华 五行会道场吴圩苏圩馆 五行会道场吴圩馆 个人品势(少儿组 女子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
109 杨雨彤 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 个人品势(少儿组 女子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
110 林鑫磊 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(幼儿组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
111 滕龙灿 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-L 男子 ) ||
112 黄晓宇 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-H-V 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-U 男子 ) ||
113 宋佳雨 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 女子 三章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
114 黄文宇 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
115 谢绪彬 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-H 男子 ) ||
116 张成锋 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
117 黄明朗 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-X 男子 ) ||
118 覃浩瑞 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
119 黄青宇 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-F 男子 ) ||
120 玉庆霖 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-C 男子 ) ||
121 阮吴松 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZA 男子 ) ||
122 石电誉 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-U 男子 ) ||
123 李芊霄 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) ||
124 谭毓江 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-V 男子 ) ||
125 黄长展 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
126 凌维 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 女子 28KG ) ||
127 归川发 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-V 男子 ) ||
128 唐菁莎 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年乙组 女子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
129 黄泳嘉 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) ||
130 李易笑 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
131 张君源 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) ||
132 彦意涵 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) ||
133 郑旭晖 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZK 男子 ) ||
134 韦雅琪 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) ||
135 廖兆杰 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) ||
136 农立泰 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少儿组 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
137 莫天龙 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-Y 男子 ) ||
138 黄高振 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年乙组 男子 46KG ) ||
139 曾瑞轩 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZC 男子 ) ||
140 王永贞 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年乙组 男子 38KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) ||
141 甘珣又 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
142 王陆星 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年乙组 男子 38KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) ||
143 李卓成 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(幼儿组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
144 刘蕴畅 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
145 黄维维 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年乙组 女子 44KG ) ||
146 刘茗全 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-Z 男子 ) ||
147 高志松 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) ||
148 胡睿强 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童甲组 男子 38+KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZD 男子 ) ||
149 潘基嘉俊 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
150 黄雨姿 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少年甲组 女子 一章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 女子 ) ||
151 蒋奇峰 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-X 男子 ) ||
152 韦展庆 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZA 男子 ) ||
153 黄嘉乐 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) ||
154 雷镇源 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) ||
155 张华吉 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
156 陈俊昊 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) ||
157 黄良智 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
158 郑旭晋 五行会道场-江南大沙田馆 五行会江南馆 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZB 男子 ) ||
159 刘铸 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
160 农家吉 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
161 熊泉潭 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 六章组 ) ||
162 肖元元 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 男子 30KG ) ||
163 黄立俊 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 男子 38KG ) ||
164 邝彩恒 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) ||
165 王朝亮 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) ||
166 王贵明 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 男子 54KG ) ||
167 黄军扬 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 50KG ) ||
168 马瑞 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) ||
169 王粟 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) ||
170 黄兰 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) ||
171 梁家豪 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) ||
172 陶星雨 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) ||
173 韦诗燃 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少年甲组 女子 40KG ) || 个人品势(少年甲组 女子 三章组 ) ||
174 韦玉嫘 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿甲组 女子 45KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 六章组 ) ||
175 韦家会 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 五章组 ) ||
176 李慧琦 百色市西林隆林龙武道馆 百色市西林隆林龙武道馆 个人品势(儿童组 女子 一章组 ) ||
177 梁玉宝 五行会道场体育路 五行会道场体育路 快速直拳比赛(少儿组-F 男子 ) ||
178 潘银米娜 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
179 潘银紫煊 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
180 陈福铭 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) ||
181 李蔚驰 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
182 徐乐 五行会道场体育路 五行会道场体育路 快速直拳比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
183 但晨祥 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 男子 ) ||
184 黄子钰 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人竞技(少年乙组 女子 36KG ) || 快速横踢比赛(少年乙组 女子 ) ||
185 黄圣杰 五行会道场体育路 五行会道场体育路 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E-P 男子 ) ||
186 朱虹宇 五行会道场体育路 五行会道场体育路 快速直拳比赛(儿童组-G 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
187 梁超凤 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 三章组 ) ||
188 杨天宏 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) ||
189 曹藜巾 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 个人品势(儿童组 女子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-A 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 女子 ) ||
190 蒋承志 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人品势(幼儿组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
191 邓文捷 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 个人品势(少儿组 女子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
192 农德宁 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人品势(少儿组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
193 蓝雪嘉 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人品势(儿童组-A 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
194 赖梓恒 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 快速直拳比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
195 张思曼 五行会道场兴宁馆 五行会道场兴宁馆 个人竞技(少儿甲组 女子 24KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 女子 ) ||
196 何学妍 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 女子 40KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 七章组 ) ||
197 苏桂渝 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-F 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZD 男子 ) ||
198 邓智发 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年甲组 男子 54KG ) ||
199 钟林德 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年甲组 男子 62+KG ) ||
200 黄灿林 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-D 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
201 陈钟悦 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 女子 ) ||
202 全国城 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-E 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 男子 ) ||
203 卿茂棋 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 30KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) ||
204 周云钊 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(少年乙组 女子 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 女子 ) ||
205 韦钊泷 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) ||
206 钟鑫恒 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) ||
207 陆运发 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
208 方昌意 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 58KG ) ||
209 方婉婷 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组-A 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-C 女子 ) ||
210 蓝覃威 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-X 男子 ) ||
211 覃少明 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组-B 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-H 男子 ) ||
212 刘诒涵 五行会道场-五塘馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-E 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
213 覃少宏 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-G 男子 ) ||
214 何财伟 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 62+KG ) ||
215 梁艺 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 54KG ) ||
216 陆恒泽 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少年甲组 男子 54KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少年甲组 男子 ) ||
217 周鑫 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-B 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-A 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
218 汤奥 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
219 钟伟明 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 54KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 六章组 ) ||
220 王辰松 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-S 男子 ) ||
221 覃浩然 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-P 男子 ) ||
222 焦子玲 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 三章组 ) ||
223 吴睿晟 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZC 男子 ) ||
224 陈圣洁 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 54KG ) ||
225 孙经睿 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-H-V 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZK 男子 ) ||
226 黄昕瑞 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿甲组 女子 45+KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 一章组 ) ||
227 钟浩明 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 62+KG ) ||
228 陆少安 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) ||
229 周云健 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-H 男子 ) ||
230 陈东琳 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿甲组 女子 45+KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 一章组 ) ||
231 方明嘉 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-H 男子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
232 宾梓瑞 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZE 男子 ) ||
233 李泳霏 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
234 陶梓轩 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人品势(少年乙组 女子 一章组 ) ||
235 盘皓 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组-F 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
236 郑子轩 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组-F 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-J 男子 ) ||
237 梁源橙 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZG 男子 ) ||
238 胡兴鹏 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
239 陆锡玉 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-H 男子 ) ||
240 戴琳淞 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人竞技(儿童乙组 男子 25KG ) ||
241 黄景澄 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) ||
242 覃湘玉 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) ||
243 赖俊杰 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) ||
244 苏晨 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) ||
245 黄炫贵 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZA 男子 ) ||
246 李梓菡 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(儿童组-A 女子 一章组 ) ||
247 董志鹏 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-I 男子 ) ||
248 蒙河旭 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少年乙组 男子 42KG ) ||
249 官正鸿 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组-F 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-G 男子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
250 卢毅涵 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) ||
251 韦昌浩 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZL 男子 ) ||
252 戴钰婕 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(少年乙组 女子 三章组 ) ||
253 黄美清 正戈跆拳道 正戈跆拳道 个人品势(儿童组 女子 一章组 ) ||
254 李宗任 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-H-V 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-Y 男子 ) ||
255 李燃 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-F 男子 ) ||
256 王承宗 五行会道场-五塘馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-H 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
257 李瑞丰 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) ||
258 韦钧耀 五行会道场-五塘馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-J 男子 ) ||
259 黄志远 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) ||
260 钟佳彤 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
261 黄星晶 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) ||
262 黄子睿 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) ||
263 吴映超 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) ||
264 施运泽 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组-C 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) ||
265 李少翔 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) ||
266 李和谦 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) ||
267 零俊宇 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿乙组 男子 49+KG ) || 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) ||
268 马鑫 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(少儿组-A 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) || 快速双飞踢(儿童组 男子 ) ||
269 李彦彬 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) ||
270 王保云 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组-A 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
271 胡盛杰 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
272 朱芳宇 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) ||
273 黄生濯 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) ||
274 刘华哲[1] 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
275 黄仕甲 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) ||
276 黄廷雄 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿甲组 男子 25KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 五章组 ) ||
277 唐俪方 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-B 女子 ) || 个人竞技(少儿甲组 女子 45+KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 七章组 ) ||
278 张熙雯 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-A 女子 ) || 个人竞技(少儿乙组 女子 40KG ) || 个人品势(少儿组 女子 五章组 ) ||
279 劳晓婷 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年乙组 女子 40KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 七章组 ) ||
280 农焮扬 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(儿童组 女子 ) || 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 个人品势(儿童组-A 女子 二章组 ) ||
281 林巧媛 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-B 女子 ) || 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 三章组 ) ||
282 张朵 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年乙组 女子 48KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 四章组 ) ||
283 覃艺涵 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少年组 女子 ) || 个人竞技(少年乙组 女子 40KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 五章组 ) ||
284 黄子晴 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组 女子 ) || 个人竞技(少儿甲组 女子 24KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 三章组 ) ||
285 屈宁洁颖 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组 女子 ) || 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组 女子 四章组 ) ||
286 李幸烊 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(儿童组 女子 ) || 个人竞技(儿童甲组 女子 30KG ) || 个人品势(儿童组 女子 四章组 ) ||
287 莫培钊 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(儿童组-A 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) ||
288 麻建豪 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) ||
289 黄建钧 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-A 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 四章组 ) ||
290 黄子轩 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-C 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) ||
291 梁春 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
292 陆俊源 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(儿童组-C 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) ||
293 黄渝凯 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-E 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) ||
294 卢俊璋 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-G 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) || 个人品势(少儿组 男子 五章组 ) ||
295 杨光榜 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZH 男子 ) ||
296 陈公俊 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-F 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 三章组 ) ||
297 刘文帝 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-H 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) ||
298 杨秋鑫 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组 女子 ) || 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 女子 ) ||
299 农欧景 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-I 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) ||
300 韦德杰 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(儿童组 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 五章组 ) ||
301 林圣华 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-D 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) ||
302 陆地 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-J 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) ||
303 李博滔 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 特技比赛(少儿组-K 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) ||
304 黎晓磊 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组 男子 ) ||
305 慕光熙 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组 男子 ) ||
306 黄鸿翔 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(儿童组-D 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
307 滕丕鹏 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-V 男子 ) ||
308 周佳莉 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(少儿组-A 女子 ) || 个人竞技(少儿甲组 女子 32KG ) || 快速双飞踢(少儿组 女子 ) ||
309 张哲涛 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 49+KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-V 男子 ) ||
310 刘广阔 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(少儿组-E 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速双飞踢(少儿组 男子 ) ||
311 陆鹳锦 上思德育跆拳道馆 上思德育跆拳道馆 特技比赛(少儿组-G 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) ||
312 吕城东 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-J 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZI 男子 ) ||
313 滕慧玲 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-B 女子 ) ||
314 李亮 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) ||
315 马铭涵 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) ||
316 李浩宇 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) ||
317 邱师跃 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-K 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
318 周万俊 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 46KG ) || 快速前踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
319 黄翊航 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) ||
320 黄仕源 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) ||
321 林子浩 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-H-V 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
322 韦安福 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
323 周威毅 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(少儿组-F-H 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
324 周昱国 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(少儿组-C 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
325 奚荣乾 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZI 男子 ) ||
326 韦永涛 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZE 男子 ) ||
327 彭格旭 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人品势(少儿组-E 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZJ 男子 ) ||
328 赵敏钰 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) ||
329 黄欣妍 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(幼儿组 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 女子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组 女子 ) ||
330 黄均琦 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-J 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZH 男子 ) ||
331 周新照 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-H 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZK 男子 ) ||
332 许农华 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 高丽组 ) ||
333 周泓有 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组-K-I 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
334 韦焕远 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组-K 男子 ) ||
335 奚荣武 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-G 男子 ) ||
336 李繁钊 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-E 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
337 李韋泽 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) ||
338 陆城念 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(少年乙组-A 男子 ) || 快速前踢比赛(少年乙组-B 男子 ) ||
339 陆雪美 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-C 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-C 女子 ) ||
340 韦薰怡 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-B 女子 ) ||
341 花海涛 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 三章组 ) ||
342 刘凯迪 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组-K-I 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
343 陈兴圣 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) ||
344 苏恒 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-G 男子 ) ||
345 陈桓浩 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) ||
346 俞尚志 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) ||
347 张佳妮 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(少年乙组 女子 ) ||
348 罗言中 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) ||
349 张运福 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(少儿组-F 男子 ) ||
350 罗宏达 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-F 男子 二章组 ) ||
351 杨仁玮 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) ||
352 黄思棚 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) ||
353 涂家镇 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 46KG ) || 快速直拳比赛(少年乙组 男子 ) ||
354 梁秦与 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) ||
355 陆日全 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 个人品势(少年乙组-B 男子 二章组 ) ||
356 马睿浛 崇左发景励江跆拳道 崇左发景励江跆拳道 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 一章组 ) ||
357 李展毅 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-I 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
358 龚盼卿 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
359 韦文杰 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-I 男子 ) ||
360 韦贤途 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-J 男子 ) ||
361 韦才毅 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-M 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 男子 ) ||
362 韦雨琦 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组 女子 ) ||
363 韦启浩 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-I 男子 ) ||
364 杨焯翔 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 特技比赛(儿童组-A 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 男子 ) ||
365 梁铭扬 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 男子 ) ||
366 周强宥 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-K 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
367 奚荣锦 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-I 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 男子 ) ||
368 黄柏源 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
369 容俊杰 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 特技比赛(少儿组-A 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
370 奚祥烁 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-N 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-G 男子 ) ||
371 容欣儿 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
372 韦燕芳 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 女子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
373 张博远 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
374 黎卓航 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人品势(幼儿组 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
375 韦海丹 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-D 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
376 黎子航 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-X 男子 ) ||
377 奚贵彪 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-K 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
378 陆锐烯 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 特技比赛(少儿组-C 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 25KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 三章组 ) || 快速双飞踢(少儿组 男子 ) ||
379 奚建桢 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-C 男子 ) ||
380 农義鸿 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 特技比赛(少儿组-J 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) ||
381 陈宋轩 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) ||
382 张劼沅 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) ||
383 奚荣格 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少儿组-C 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZK 男子 ) ||
384 黎俊熙 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) ||
385 奚荣维 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
386 陈炳燊 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 特技比赛(少儿组-G 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
387 吴成羽 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) ||
388 黄星崯 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) ||
389 陈美锜 艺和跆拳道馆 艺和跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 女子 40KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 三章组 ) ||
390 葛謦诚 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) ||
391 陈慧瑛 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 女子 36KG ) ||
392 黄昱皓 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) ||
393 张均瑞 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少儿组-C 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-M 男子 ) ||
394 奚祥旭 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组-L 男子 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
395 王玉奇 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) ||
396 梁锦福 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) ||
397 李云轩 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 快速双飞踢(儿童组-B 男子 ) ||
398 赖大飞 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
399 胡家铭 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) ||
400 杜吉富 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-K 男子 ) ||
401 林中天 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
402 韦恩恩 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-C 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 女子 ) ||
403 谭世燃 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人品势(少年甲组 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(少年乙组-A 男子 ) || 快速前踢比赛(少年乙组 男子 ) ||
404 韦昊哲 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-Q 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
405 陆禹辛 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) ||
406 苏达宇 五行会道场-良庆馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
407 刘开阳 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
408 黄玺峰 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) ||
409 张敬楠 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 男子 ) ||
410 韦婷 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
411 仇奕淳 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
412 韦馨 五行会道场-良庆馆 五行会道场 快速直拳比赛(幼儿组 女子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组 女子 ) ||
413 刘年锐 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-A 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
414 班子杰 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
415 曾梓淇 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 女子 ) ||
416 甘宏卫 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-E 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
417 曾高泽 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
418 梁锦华 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-C 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
419 仇楚菱 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 女子 40KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
420 黄吴仕汇 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) ||
421 赖显龙 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-F 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
422 李德智 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 特技比赛(少年组 男子 ) || 个人竞技(少年乙组 男子 42KG ) ||
423 黄显茹 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 女子 28KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
424 蔡晓柔 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-B 女子 ) || 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
425 田浩宇 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 35KG ) ||
426 包钊荣 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-L 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
427 龚瑞濠 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
428 黎泽鸿 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 男子 ) ||
429 黄宝迪 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) ||
430 蔡明达 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 特技比赛(少儿组-H 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
431 甘祖舟 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) ||
432 胡甲俊 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) ||
433 黄泳深 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(儿童组-B 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-M 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
434 胡思雷 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组-B 女子 二章组 ) ||
435 覃子萌 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 快速前踢比赛(幼儿组-B 女子 ) ||
436 徐嘉林 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-B 男子 ) ||
437 袁暢裕 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 男子 ) ||
438 兰振翔 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) ||
439 余俊霖 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
440 昌达游 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 特技比赛(少儿组-G 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) ||
441 蔡军浩 鑫龍跆拳道馆 鑫龍跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-N 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
442 唐子淇 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少年乙组 女子 48KG ) ||
443 何悦然 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组 女子 36KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
444 张晶 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少年乙组 女子 52KG ) ||
445 张任 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
446 刘禹博 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 快速前踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
447 王德棋 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-H 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
448 区锦澄 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 快速前踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
449 黎梁亮 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-M 男子 ) ||
450 覃碧浩 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 快速前踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
451 黄文博 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-W 男子 ) ||
452 李青衡 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) ||
453 林珈羽 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 快速横踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
454 梁倬玚 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) ||
455 范文旭 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
456 黄家嘉 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-N 男子 ) ||
457 黄诗琦 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) ||
458 农超毅 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) ||
459 刘钟师 五行会道场-新江馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-H 男子 ) ||
460 柯鹏程 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人品势(少年乙组-A 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
461 庞振兴 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZH 男子 ) ||
462 蔡铭薪 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 特技比赛(少儿组-C 男子 ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) ||
463 梁彤 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿甲组 女子 45KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 四章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
464 梁倍源 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
465 谭霞 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
466 伍逸姗 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 女子 ) ||
467 陈珊珊 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人品势(少年乙组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
468 谭皓文 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) ||
469 闭业宇 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
470 乐兴圣 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
471 韦粝能 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) ||
472 黄广焱 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-C 男子 ) ||
473 李建坤 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) ||
474 梁智博 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) ||
475 任贤城 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) ||
476 黄俊凯 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) ||
477 周芸锶 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) ||
478 梁焕程 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) ||
479 谢子松 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 男子 ) ||
480 黄德添 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) ||
481 梁天柱 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
482 陈海锋 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) ||
483 谢仕鹏 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(少年乙组 男子 58KG ) ||
484 樊益荣 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组 男子 高丽组 ) ||
485 农钦婕 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少年甲组 女子 48KG ) || 个人品势(少年甲组 女子 八章组 ) ||
486 农官 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 50KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 八章组 ) ||
487 汪凯磊 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) ||
488 黄珠铭 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 49KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 八章组 ) ||
489 梁杰富 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) ||
490 范心怡 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 八章组 ) ||
491 韦灿涛 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) ||
492 刘凤兴 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 女子 44KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 八章组 ) ||
493 莫勋祥[1] 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) ||
494 赵赫平 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少年乙组 男子 38KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) || 快速前踢比赛(少年乙组-B 男子 ) ||
495 施云雷 南宁龍武跆拳道馆 南宁龍武跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-C 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
496 吴明远 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-G 男子 ) ||
497 刘冠霖 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
498 谢威启 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 高丽组 ) ||
499 何熙妮 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿甲组 女子 32KG ) || 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-D 女子 ) ||
500 陈慧姗 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) ||
501 苏仕将 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-E 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
502 赵敏铖 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) ||
503 马一格 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
504 谢彬烨 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 个人品势(儿童组 女子 七章组 ) ||
505 蒙帅印 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 男子 ) ||
506 张劼铭 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) ||
507 马福骏 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) ||
508 林冠天 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
509 何源伟 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) ||
510 潘岭涵 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-J 男子 ) ||
511 程威淳 扶绥联盟 扶绥联盟 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) ||
512 卓名军 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 42KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
513 卓雪丽 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 七章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组 女子 ) ||
514 梁天泳 南宁如一跆拳道 南宁如一跆拳道 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-G 男子 ) ||
515 施美青 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 个人品势(少儿组 女子 高丽组 ) ||
516 方仕锦 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 八章组 ) ||
517 韦欣雨 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 女子 27KG ) || 个人品势(儿童组 女子 七章组 ) ||
518 施美婧 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少年乙组 女子 36KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 八章组 ) ||
519 陈金檬檬 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
520 归腾 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少年乙组 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
521 龚荣祥 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZF 男子 ) ||
522 刘智朋 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-R 男子 ) ||
523 黄子涵 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 七章组 ) ||
524 黄键一 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZG 男子 ) ||
525 黎晨 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
526 覃睿 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 七章组 ) ||
527 黄耀静 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
528 张怀金 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
529 黎曼宁 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 七章组 ) ||
530 玉承福 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZB 男子 ) ||
531 熊娟娟 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少年乙组 女子 六章组 ) ||
532 邱涵琳 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-B 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 女子 ) ||
533 韩馨谊 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少年乙组 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
534 韦柱君 五行会道场-五一馆 五行会道场 快速直拳比赛(儿童组-Q 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 男子 ) ||
535 凌桂烨 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-H 男子 ) ||
536 潘乾燰 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
537 覃健翔 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZB 男子 ) ||
538 麻仁合 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少儿组-B 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-K 男子 ) ||
539 黄义铭 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人品势(少年甲组 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
540 蒋昊洋 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 七章组 ) ||
541 韦香怡 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
542 钟国禹 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 男子 ) ||
543 覃喜祥 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
544 刘纪豪 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-O-A 男子 ) ||
545 彭莉莉 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组-A 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-C 女子 ) ||
546 李映星 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组 女子 24KG ) || 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) ||
547 李映嵩 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
548 钟榆峰 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
549 韦柯蔓 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿甲组 女子 45KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
550 邱振峰 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(少儿乙组 男子 49KG ) || 个人品势(少儿组-E 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
551 李建林 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-O 男子 ) ||
552 毛梦雪 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人品势(少儿组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
553 李思琪 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人品势(少年乙组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
554 韦彦桐 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人品势(幼儿组 女子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
555 陈柯菡 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 快速直拳比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
556 黄心颖 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 八章组 ) ||
557 陈志政 五行会道场-五一馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-J 男子 ) ||
558 陈卢润泽 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 快速直拳比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
559 杨如玉 神武跆拳道俱樂部 神武跆拳道俱樂部 个人品势(少年乙组 女子 五章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组 女子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 女子 ) ||
560 覃诗玥 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 八章组 ) ||
561 杜予涵 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 个人品势(少儿组 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 女子 ) ||
562 陈俊宏 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-L 男子 ) ||
563 杜京 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-K 男子 ) ||
564 韦增翔 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZG 男子 ) ||
565 李宏璟 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
566 黄钰琼 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 女子 ) ||
567 卢晓珂 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组-A 女子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组 女子 ) ||
568 黄和奖 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-G 男子 ) ||
569 梁必武 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 49+KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZL 男子 ) ||
570 苏运普 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组 男子 六章组 ) ||
571 黄开麟 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-L 男子 ) ||
572 李冠荣 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(少儿组-F 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
573 李举淳 五行会道场-那楼馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZF 男子 ) ||
574 陈宏胜 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-H 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
575 梁一敏 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
576 王博武 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少年乙组 男子 50KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
577 谢志诚 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 特技比赛(儿童组-B 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZF 男子 ) ||
578 叶冠民 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-R 男子 ) ||
579 秦德增 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-H 男子 ) ||
580 韦紫涵 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人品势(幼儿组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-B 女子 ) ||
581 李伟萍 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(儿童乙组 女子 21KG ) || 个人品势(幼儿组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
582 潘艺萱 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人品势(少儿组 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 女子 ) ||
583 黄旌起 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少年乙组 男子 30KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 五章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
584 刘能武 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-M 男子 ) ||
585 黄扬乐 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
586 苏子洋 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 特技比赛(儿童组-D 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) || 快速双飞踢(儿童组-A 男子 ) ||
587 莫小瑶 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-A 女子 ) ||
588 齐柯勋 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 特技比赛(儿童组-C 男子 ) || 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZI 男子 ) ||
589 李伟峰 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-J 男子 ) ||
590 李伟阳 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-O 男子 ) ||
591 梁智超 南宁善武精英馆 南宁善武精英馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-H 男子 ) ||
592 覃秋云 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 女子 27KG ) ||
593 张庆鑫 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少年乙组 男子 42KG ) ||
594 魏振义 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-K 男子 ) ||
595 赵悦 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组 女子 36KG ) ||
596 方宇威 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) ||
597 龙炜祺 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
598 李世 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) ||
599 李家名 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年甲组 男子 一章组 ) ||
600 覃晖栩 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-C 男子 一章组 ) ||
601 覃德明 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 一章组 ) ||
602 黎荣轩 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) ||
603 黎乐轩 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) ||
604 方琼兴 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组 男子 五章组 ) ||
605 方琼振 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 特技比赛(少儿组-L 男子 ) || 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) ||
606 粟业钧 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 一章组 ) ||
607 赵飞喻 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(儿童组-E 男子 一章组 ) ||
608 粟维杰 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) || 个人品势(幼儿组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-D 男子 ) ||
609 谢明华 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少年乙组 男子 42KG ) || 快速前踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
610 黎柱强 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年乙组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少年乙组 男子 ) ||
611 李浩文 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-L 男子 ) ||
612 赵宣淋 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(儿童组 女子 一章组 ) ||
613 赵铭锋 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) ||
614 韦杰 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-B 男子 一章组 ) ||
615 韦映华 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 四章组 ) ||
616 朱炫桦 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年甲组 男子 一章组 ) ||
617 林文辉 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组-F 男子 一章组 ) ||
618 陈健鑫 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年乙组-A 男子 一章组 ) ||
619 吴柑玲 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-A 女子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组 女子 ) ||
620 温钧鸿 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年乙组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-C 男子 ) ||
621 白桁宇 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-A 男子 二章组 ) ||
622 黄文聪 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年乙组-A 男子 一章组 ) ||
623 廖健明 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组 男子 ) ||
624 全孔钊 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人竞技(少年乙组 女子 40KG ) ||
625 李品展 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人竞技(少儿甲组 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 三章组 ) ||
626 张洪福 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-N 男子 ) || 快速双飞踢(儿童组-B 男子 ) ||
627 计兴祥 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-R 男子 ) ||
628 陆仁龙 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
629 何嘉唯 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
630 罗凌威 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E-P 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-O 男子 ) ||
631 朱明轩 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZF 男子 ) ||
632 韦岩松 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Q 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZC 男子 ) ||
633 黄怡霖 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 快速前踢比赛(幼儿组-H 男子 ) ||
634 庾浩然 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组 男子 ) || 快速双飞踢(少儿组-A 男子 ) ||
635 卢冯子恒 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-W 男子 ) ||
636 陈秭臻 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(儿童组-B 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Q 男子 ) ||
637 朱美萱 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-D 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-B 女子 ) ||
638 杨敬宇 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
639 向陈乐 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组 女子 ) ||
640 韦有选 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-R 男子 ) ||
641 赖星雨 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-G 男子 ) ||
642 王锦阳 五行会道场-雒容馆 五行会道场 快速直拳比赛(少儿组-F-H 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
643 黄皓翔 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-I 男子 ) ||
644 严华轩 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(儿童组 男子 五章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-J 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-Z 男子 ) || 快速双飞踢(儿童组 男子 ) ||
645 韩诺 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组 男子 ) ||
646 沈周鹏 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(儿童组-A 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-J 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-J 男子 ) ||
647 韦克新 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少年乙组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组-D 男子 ) ||
648 梁恩铭 南基武道跆拳道 南基武道跆拳道 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-K 男子 ) ||
649 卢莹怡 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人竞技(少年乙组 女子 44KG ) || 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) ||
650 卢全汉 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) ||
651 文诗琪 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人竞技(少儿甲组 女子 45+KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 三章组 ) ||
652 庞衣婷 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 快速直拳比赛(儿童组-D 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 女子 ) ||
653 杨子恒 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) ||
654 许乐杰 五行会道场-金源,秀安馆 五行会跆拳道场 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) ||
655 胡勋增 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少年乙组 男子 38KG ) || 快速横踢比赛(少年乙组 男子 ) ||
656 袁英杰 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组-C 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-W 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
657 黄子珊 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人品势(少儿组 女子 三章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组 女子 ) ||
658 甘昆维 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-D 男子 ) ||
659 赖籽睿 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-K 男子 ) ||
660 黄金榆 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-I 男子 ) ||
661 陶志诚 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
662 梁峻晨 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-J 男子 ) ||
663 陆慧婷 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(少年乙组 女子 八章组 ) ||
664 农庆祥 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) ||
665 农秋宇 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组 男子 49KG ) ||
666 陆龙锐 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 六章组 ) ||
667 张冕 正心玄烽联队 正心玄烽联队 特技比赛(少儿组-L 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 七章组 ) ||
668 戴晨瑞 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-F 男子 ) ||
669 梁傲滋 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZD 男子 ) ||
670 彭佳睿 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 男子 32KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
671 刘鑫江 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 六章组 ) || 快速双飞踢(儿童组-B 男子 ) ||
672 卢睿宇 五行会道场-金象玉洞 五行会道场 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZL 男子 ) ||
673 李坤逸 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-H 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-J 男子 ) ||
674 韦浩然 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-H 男子 ) ||
675 颜永曜 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-P 男子 ) ||
676 颜永逸 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-R 男子 ) ||
677 卢欣然 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(少儿组 女子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
678 马能腾 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(儿童组-B 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-O 男子 ) ||
679 蔡云起 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-E 男子 ) ||
680 颜兆霖 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(儿童组-C 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-K 男子 ) ||
681 刘帅庆 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-B 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZB 男子 ) ||
682 李贵琳 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-E 男子 ) ||
683 颜如玉1 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 女子 27KG ) || 个人品势(儿童组 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 女子 ) ||
684 王源祺 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组 男子 八章组 ) ||
685 何子旺 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组-A 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-Z 男子 ) ||
686 莫威鸿 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-O 男子 ) ||
687 蓝欧芷颜 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-C 女子 ) ||
688 覃廖辰 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-I 男子 ) ||
689 李涛 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少年乙组 男子 62+KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(少年乙组 男子 ) ||
690 覃伟翔 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少年甲组 男子 50KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少年甲组 男子 ) ||
691 黄卿 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-H 男子 ) ||
692 谢嘉迅 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-I 男子 ) ||
693 奉钰涵 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-J 男子 ) ||
694 潘念慈 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 女子 32KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 女子 ) ||
695 卢炳盛 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少年甲组 男子 54KG ) || 快速直拳比赛(少年甲组 男子 ) || 快速横踢比赛(少年甲组 男子 ) ||
696 刘颜慧 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 女子 30KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-F 女子 ) ||
697 梁国圣 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 快速双飞踢(少儿组-A 男子 ) ||
698 莫双琳 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 快速前踢比赛(儿童组-F 女子 ) ||
699 潘波涵 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-W 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-Y 男子 ) ||
700 潘远翔 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童乙组 男子 22KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-L 男子 ) ||
701 陈俊其 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-K 男子 ) ||
702 王国华 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(幼儿组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-G 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-I 男子 ) ||
703 覃永捷 正心玄烽联队 正心玄烽联队 特技比赛(少儿组 男子 ) || 个人竞技(少儿甲组 男子 45KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-B 男子 ) ||
704 蒋文龙 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-J 男子 ) ||
705 韦宏盛 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 男子 22KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-S 男子 ) ||
706 陈子懿 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 个人品势(儿童组-A 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(幼儿组-A 女子 ) ||
707 罗翌嘉 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 女子 45KG ) || 快速前踢比赛(少儿组-B 女子 ) ||
708 罗司铭 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-U 男子 ) ||
709 覃兴盛 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-Q 男子 ) ||
710 马琬琪 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-G 女子 ) ||
711 陈溪玥 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) || 快速横踢比赛(儿童组 女子 ) ||
712 石雨航 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-K 男子 ) ||
713 黄昊 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 快速横踢比赛(少儿组 男子 ) ||
714 谢其均 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 快速横踢比赛(幼儿组-B 男子 ) ||
715 蔡玮宁 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 49KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-E 男子 ) ||
716 黄承榆 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少年乙组 男子 38KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) || 快速前踢比赛(少年乙组-B 男子 ) ||
717 梁远杰 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少年乙组-B 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-E 男子 ) ||
718 戴晨希 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) || 快速双飞踢(儿童组 女子 ) ||
719 梁郴 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿甲组 男子 25KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-M 男子 ) ||
720 杨显畅 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 快速直拳比赛(幼儿组-H 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-H 男子 ) ||
721 仇振旭 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
722 刘丽瑶 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少年乙组 女子 40KG ) || 快速横踢比赛(少年乙组-A 女子 ) ||
723 李俊豪 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(儿童组-Z 男子 ) ||
724 周宏良 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 快速直拳比赛(少儿组 男子 ) ||
725 李建邦 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-O 男子 ) ||
726 周旭翔 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(幼儿组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-K-I 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-M 男子 ) ||
727 周煜程 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-T 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-O-A 男子 ) ||
728 梁明汉 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-R 男子 ) ||
729 苏意翔 正心玄烽联队 正心玄烽联队 个人竞技(儿童乙组 男子 25KG ) || 快速前踢比赛(幼儿组-N 男子 ) ||
730 曹武铃 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 快速直拳比赛(幼儿组 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-M 男子 ) ||
731 曾韦清 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少年乙组 男子 46KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 高丽组 ) || 快速双飞踢(少年乙组 男子 ) ||
732 张秦榜 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 快速直拳比赛(幼儿组-K 男子 ) || 快速前踢比赛(幼儿组 男子 ) ||
733 郭億晨 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Y 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-Q 男子 ) ||
734 庞朝巍 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZE 男子 ) ||
735 梁恒嘉 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少年乙组 男子 34KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 高丽组 ) || 快速双飞踢(少年乙组 男子 ) ||
736 苏桂达 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童甲组-B 男子 22KG ) ||
737 杨庭朗 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-W 男子 ) ||
738 苏小悦 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿乙组 女子 32KG ) ||
739 黄基展 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组 男子 41KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-W 男子 ) ||
740 黄永禄 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) ||
741 梁贵荣 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 45KG ) ||
742 黄炳荣 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿甲组 男子 29KG ) ||
743 黎美婷 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿甲组 女子 32KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组 女子 ) ||
744 李永强 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) ||
745 黎可谱 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-P 男子 ) ||
746 马国锋 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) ||
747 潘鹏冰 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组-A 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZD 男子 ) ||
748 黄秋荣 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 17KG ) ||
749 张舒玮 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 49KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-F 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-G 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
750 潘奕阳 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿甲组 男子 49+KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 六章组 ) ||
751 冯靖淇 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童甲组 女子 21KG ) ||
752 范文聪 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少年乙组 男子 34KG ) || 快速直拳比赛(少年乙组-A 男子 ) || 快速前踢比赛(少年乙组-A 男子 ) || 快速横踢比赛(少年乙组 男子 ) ||
753 杨文婷 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少年乙组 女子 四章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-C 女子 ) ||
754 冯筠杰 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(儿童乙组 男子 18KG ) ||
755 黄羿骆 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 37KG ) || 快速直拳比赛(少儿组-D 男子 ) || 快速前踢比赛(少儿组-E 男子 ) || 快速横踢比赛(少儿组-I 男子 ) ||
756 陈永航 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-E-P 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-L 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZA 男子 ) ||
757 吕金菲 道唯跆拳道 道唯跆拳道 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-E 女子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-E 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-E 女子 ) ||
758 李宗仪 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) ||
759 李永畅 广西弘景跆拳道联盟 广西弘景跆拳道联盟 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) ||
760 陶海宇 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 快速直拳比赛(儿童组-T 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组 男子 ) ||
761 张容皓 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-U 男子 ) ||
762 韦绍彬 五行会道场-三塘馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) ||
763 谢岢佟 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组-B 男子 六章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-X-L 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-K 男子 ) ||
764 宁盛昊 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-K 男子 ) ||
765 梁彪 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组 男子 三章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-X 男子 ) ||
766 陆奕阳 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-E 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组-K-I 男子 ) ||
767 杨全官 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少年甲组 男子 七章组 ) || 快速双飞踢(少年乙组 男子 ) ||
768 黄馨逸 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(少儿组 女子 ) ||
769 杨钟智 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Z 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZJ 男子 ) ||
770 李荣耀 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-D 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(幼儿组 男子 ) ||
771 杨大权 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(少儿组 男子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-P 男子 ) ||
772 陈艺文[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少年乙组-A 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-H 男子 ) ||
773 陈居乐 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Y 男子 ) ||
774 黄煌 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人竞技(儿童甲组 男子 28KG ) || 个人品势(儿童组 男子 七章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-L 男子 ) ||
775 陈艺云[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-D 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-J 男子 ) ||
776 李斐普[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-N 男子 ) ||
777 龙广南[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-E 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-L 男子 ) ||
778 梁长恒[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿乙组 男子 49+KG ) || 个人品势(少儿组-F 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
779 谭晟[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-C 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-K 男子 ) ||
780 李燕耀[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人竞技(少儿甲组-A 男子 29KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 二章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-F 男子 ) ||
781 罗宇轩[1] 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人品势(少年乙组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
782 莫培源 咏利跆拳道俱乐部 咏利跆拳道俱乐部 个人品势(幼儿组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(幼儿组-L 男子 ) ||
783 杨孔军 武之魂跆拳道馆 武之魂跆拳道馆 个人品势(少年乙组 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(少年乙组-A 男子 ) ||
784 黄得恒 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 特技比赛(少儿组-J 男子 ) || 个人竞技(少儿乙组 男子 33KG ) ||
785 甘启轩 龙成跆拳道俱乐部 龙成跆拳道俱乐部 个人竞技(儿童甲组-A 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-P 男子 ) ||
786 罗均武 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人竞技(少儿甲组-A 男子 33KG ) || 快速横踢比赛(少儿组-M 男子 ) ||
787 陈裕涛 北流市启航跆拳道馆 北流市启航跆拳道馆 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-S 男子 ) ||
788 黄靖翔 广西百色龍武跆拳道连锁 广西百色龍武跆拳道连锁 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-C 男子 一章组 ) ||
789 杨紫芊 五行会道场-邕宁馆 五行会邕宁馆 个人品势(儿童组-B 女子 二章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-D 女子 ) || 快速横踢比赛(儿童组 女子 ) ||
790 陈柳杨 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组-A 男子 33KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-E 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-N 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-L 男子 ) ||
791 李钟杰 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组-B 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 三章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-L 男子 ) ||
792 杨宏治 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(儿童甲组-A 男子 22KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 五章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-J 男子 ) || 快速双飞踢(儿童组-A 男子 ) ||
793 黄雪春 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少年甲组 男子 46KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 六章组 ) ||
794 覃振华 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组-C 男子 29KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-U 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-T 男子 ) ||
795 方绍寅 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少儿乙组-D 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组 男子 二章组 ) ||
796 廖开杨 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少儿乙组-B 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-B 男子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-ZG 男子 ) ||
797 韦星翔 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少年甲组 男子 54KG ) || 个人品势(少年甲组 男子 八章组 ) ||
798 张晓倩 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少年乙组 女子 48KG ) || 个人品势(少年乙组-A 女子 二章组 ) || 快速横踢比赛(少年乙组 女子 ) ||
799 曾远辉 五行会道场-雒容馆 五行会道场 个人竞技(少儿乙组 男子 37KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 五章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-Y 男子 ) || 快速前踢比赛(儿童组-Q 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-T 男子 ) ||
800 陆泓瑾 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组-C 男子 25KG ) || 快速直拳比赛(儿童组-Y 男子 ) || 快速横踢比赛(儿童组-U 男子 ) ||
801 张瑾瑜 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) || 个人品势(少儿组-A 女子 三章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-A 女子 ) ||
802 曾思瑞 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-A 男子 一章组 ) || 快速直拳比赛(儿童组-R 男子 ) ||
803 方绍生 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 25KG ) || 个人品势(少儿组-D 男子 二章组 ) ||
804 陆祖幸 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 18KG ) || 个人品势(儿童组 男子 二章组 ) ||
805 权庆航 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 29KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 四章组 ) || 快速横踢比赛(儿童组-Q 男子 ) ||
806 庞晓悦 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(少儿乙组 女子 24KG ) || 个人品势(少儿组 女子 三章组 ) ||
807 覃紫昕 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少年甲组 女子 48KG ) || 个人品势(少年甲组 女子 八章组 ) ||
808 覃诗涵 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少年乙组 女子 52KG ) || 个人品势(少年乙组 女子 高丽组 ) ||
809 方绍鑫 广西宏志跆拳道 广西宏志跆拳道 个人竞技(儿童甲组 男子 25KG ) || 个人品势(儿童组-C 男子 二章组 ) ||
810 覃钟世函 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿甲组 男子 41KG ) || 个人品势(少年乙组 男子 六章组 ) || 快速横踢比赛(少儿组-G 男子 ) ||
811 潘柏宇 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组 男子 49+KG ) || 个人品势(少儿组-A 男子 七章组 ) || 快速前踢比赛(儿童组-M 男子 ) ||
812 樊馨月 唐武会国际跆拳道 唐武会国际跆拳道 个人竞技(少儿乙组 女子 28KG ) ||