2019年英雄传说少年英雄-重庆赛区 已结束

开赛时间:2019-07-22 比赛地点:渝北区重庆国际拳击赛事中心  赛事类型:自由搏击  赛事热度:39295


赛事相关条例: 《赛事规程》 以及 《报名须知》
参赛机构(48) 举办单位:DBM
参赛选手:395名 报名人次:395人次
序号 选手名称 所属机构 所属队伍 参赛项目
1 马敬然 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(英武组 男子 46KG ) ||
2 甘俊涛 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(雄武组 男子 52KG ) ||
3 朱俊衡 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
4 王豪 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(英武组 男子 46KG ) ||
5 崔宇鑫 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
6 周博 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(精武组 男子 56KG ) ||
7 杨振 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(强武组 男子 58KG ) ||
8 朱俊霖 忠尚搏击 忠尚搏击 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
9 古金凯 都江堰市冠钧武道 都江堰市冠钧武道 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
10 杨光正翰 都江堰市冠钧武道 都江堰市冠钧武道 自由搏击(少武组 男子 31KG ) ||
11 杨永镒 都江堰市冠钧武道 都江堰市冠钧武道 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
12 郭文衍 新元素泰拳馆 新元素泰拳馆 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
13 黄鸿喆 新元素泰拳馆 新元素泰拳馆 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
14 张蓝月 新元素泰拳馆 新元素泰拳馆 自由搏击(女子组-B 女子 37KG ) ||
15 庞雅匀 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
16 夏世杰 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
17 刘俊航 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
18 邓宇涛 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
19 刘腾骏 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组 男子 46KG ) ||
20 孟威宇 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
21 龙俊霖 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
22 张海瑞 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
23 魏恩泽 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
24 冉翔峻 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
25 王子辰 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
26 曾诗涵 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
27 申峻熙 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
28 王孜瑜 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 -20KG ) ||
29 秦铭浩 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
30 葛家骏 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
31 刘鑫 新元素泰拳馆 新元素泰拳馆 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
32 张益豪 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
33 唐玉唐 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 56KG ) ||
34 龚彦尹 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 37KG ) ||
35 冉茂王鑫 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 29KG ) ||
36 刘瑞 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 56KG ) ||
37 蒋彦希 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
38 李彦泽 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 29KG ) ||
39 陈啸 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
40 明靓 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
41 杨皓轩 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
42 徐杨 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 29KG ) ||
43 杨怡凤 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 23KG ) ||
44 吴俊霖 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
45 龙鑫 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
46 吴狄芥 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
47 周俊程 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
48 姚宇 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
49 杨欣怡 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 23KG ) ||
50 杨康 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
51 曹清鹏 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(精武组 男子 -48KG ) ||
52 郭子昂 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(雄武组 男子 56KG ) ||
53 吕嘉琪 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(强武组 男子 46KG ) ||
54 陈勇 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
55 王正宝 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(龙武组 男子 64KG ) ||
56 陈子煊 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
57 熊俊 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(精武组 男子 60KG ) ||
58 唐欣阳 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
59 陈月星 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 44KG ) ||
60 牟俊烨 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
61 王绍洋 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
62 邹文浩 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(英武组 男子 50KG ) ||
63 夏浩浩 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
64 余文博 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
65 余文轩 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
66 蔡林峰 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(龙武组 男子 68KG ) ||
67 古文杰 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(龙武组 男子 64KG ) ||
68 庞子涵 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
69 张诗宇 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(龙武组 男子 76KG ) ||
70 王子鹭 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 29KG ) ||
71 高建洁 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
72 杜在银 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
73 苏家国 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
74 余清颖 重庆瑶台艺术培训 重庆瑶台艺术培训 自由搏击(强武组 男子 46KG ) ||
75 向禹豪 重庆瑶台艺术培训 重庆瑶台艺术培训 自由搏击(英武组-B 男子 54KG ) ||
76 曹宗举 重庆瑶台艺术培训 重庆瑶台艺术培训 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
77 于轩 重庆瑶台艺术培训 重庆瑶台艺术培训 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
78 杨金豪 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
79 邱天佑 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
80 王俊杰 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(雄武组 男子 60KG ) ||
81 李瑞康 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
82 孙海峰 重庆市渝武霖搏击俱乐部 重庆市渝武霖搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 58KG ) ||
83 傅德城 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
84 王明月 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 23KG ) ||
85 罗雨虹 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组 女子 50KG ) ||
86 成果 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 56KG ) ||
87 何雨轩 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
88 成沂玲 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组-C 女子 26KG ) ||
89 凌泽鑫 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组 男子 50KG ) ||
90 胡希 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 46KG ) ||
91 陈宇俊 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 54KG ) ||
92 陈婧 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组 女子 46KG ) ||
93 熊杰 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 60KG ) ||
94 潘施含 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 -20KG ) ||
95 姜伊玲 众博格斗体适能 众博格斗体适能 自由搏击(女子组-B 女子 23KG ) ||
96 邓子渝 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
97 欧荣旭 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
98 张梓晨 国奥武道 国奥武道 自由搏击(少武组 男子 37KG ) ||
99 曾豪 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
100 潘秋帆 国奥武道 国奥武道 自由搏击(女子组-B 女子 31KG ) ||
101 王礼爱鑫 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
102 潘玺文 绍伯搏击 绍伯搏击 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
103 徐如愿 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(龙武组 男子 60KG ) ||
104 张俊豪 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
105 王欣燃 重庆拳行天下综合格斗俱乐部 重庆拳行天下综合格斗俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 40KG ) ||
106 杨辰 重庆拳行天下综合格斗俱乐部 重庆拳行天下综合格斗俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
107 魏宇凡 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
108 张烨鑫 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
109 曹凯 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
110 曹甲豪 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
111 杨洋 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 64KG ) ||
112 杨俊峰 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 60KG ) ||
113 陈川 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 60KG ) ||
114 刘滕 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
115 李俊翰 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
116 唐宇冬 国奥武道 国奥武道 自由搏击(精武组 男子 52KG ) ||
117 李新辰 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
118 刘铜苹 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
119 罗淑玥 国奥武道 国奥武道 自由搏击(女子组-B 女子 29KG ) ||
120 康张渝 国奥武道 国奥武道 自由搏击(女子组-B 女子 31KG ) ||
121 陈梓轩 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
122 古智谋 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 46KG ) ||
123 李祖齐 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 64KG ) ||
124 钟明航 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 76KG ) ||
125 莫维东 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
126 许逸 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
127 刘映东 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
128 周士博 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(少武组 男子 37KG ) ||
129 张博涵 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
130 王文昊 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
131 田龙沛 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
132 成乐礼言 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
133 唐秉豪 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
134 刘志松 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
135 张原祯 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
136 廖鑫 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 52KG ) ||
137 喻秋鑫 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
138 陈康浩 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 -48KG ) ||
139 彭星火 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
140 寸明浩 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
141 刘家松 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 64KG ) ||
142 殷梓轩 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
143 莫玥文 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 37KG ) ||
144 李越 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
145 陶冠宗 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
146 郭子涵 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
147 罗银贵 中华搏击俱乐部 中华搏击俱乐部 自由搏击(少武组 男子 34KG ) ||
148 冯涵 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
149 郑豪 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
150 游广庆 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
151 张竣淇 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(强武组 男子 64KG ) ||
152 王荣 森行功夫 森行功夫 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
153 高子昊 森行功夫 森行功夫 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
154 龚子渊 森行功夫 森行功夫 自由搏击(女子组-B 女子 40KG ) ||
155 刘嘉臣 森行功夫 森行功夫 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
156 曾柯 森行功夫 森行功夫 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
157 王雨虹 森行功夫 森行功夫 自由搏击(女子组-A 女子 43KG ) ||
158 肖健羽 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
159 陈家峻 国奥武道 国奥武道 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
160 帅瀚霖 国奥武道 国奥武道 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
161 李佳隆 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
162 钟楠焌 国奥武道 国奥武道 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
163 李政航 重庆云东拳馆 重庆云东体育文化推广有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
164 张铭峰 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
165 张心研 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(女子组-A 女子 40KG ) ||
166 李昕桧 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(女子组-A 女子 31KG ) ||
167 符昱涵 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(雏武组 男子 40KG ) ||
168 骆彦希 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(女子组-A 女子 26KG ) ||
169 杨彦静弘 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
170 高朝洋 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
171 刘文艺 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(女子组-B 女子 43KG ) ||
172 李哲阳 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
173 何文宇 超泰拳馆 超泰拳馆 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
174 吴佳霖 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
175 罗顺铭 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 44KG ) ||
176 张鸿瑞 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
177 戴广鑫 国奥武道 国奥武道 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
178 王高峰 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 60KG ) ||
179 金子琦 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(女子组 女子 46KG ) ||
180 傅渝钦 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 -42KG ) ||
181 王思博 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
182 王国皓 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(少武组 男子 40KG ) ||
183 全恩慧 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 34KG ) ||
184 周俊伊 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
185 程鑫渝 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 60KG ) ||
186 熊埴钧 畅响搏击 畅响搏击 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
187 李浩宇 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
188 周杨烔 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
189 梁家睿 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
190 程紫璇 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(女子组-C 女子 26KG ) ||
191 石芮豪 畅响搏击 畅响搏击 自由搏击(强武组 男子 62KG ) ||
192 毛清政 畅响搏击 畅响搏击 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
193 代余辰 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
194 侯懿轩 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(雏武组 男子 29KG ) ||
195 陈俞霖 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
196 姜智瀚 正德精武搏击俱乐部 正德精武搏击俱乐部 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
197 张航瑞 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(雏武组 男子 40KG ) ||
198 龙中伟 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(精武组 男子 -48KG ) ||
199 张鹏 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
200 陶开钧 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
201 王李洪莎 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 43KG ) ||
202 张家豪 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
203 陈奉恒 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
204 杨胥斌 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
205 王晨 拳星猎人格斗俱乐部 梁平区拳星猎人格斗俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
206 万景灿 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
207 叶炫辰 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(少武组 男子 40KG ) ||
208 黄正涛 贵州正道馆 贵州正道馆 自由搏击(精武组 男子 52KG ) ||
209 唐云志 国奥武道 国奥武道 自由搏击(强武组 男子 -42KG ) ||
210 钟鑫磊 国奥武道 国奥武道 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
211 熊诗婕 元武跆拳道场 元武跆拳道场 自由搏击(女子组 女子 50KG ) ||
212 焦沁仪 元武跆拳道场 元武跆拳道场 自由搏击(女子组-A 女子 40KG ) ||
213 杨嫒姗 元武跆拳道场 元武跆拳道场 自由搏击(女子组 女子 60KG ) ||
214 李通 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 52KG ) ||
215 陈俊燃 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 46KG ) ||
216 王灿 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
217 刘洋 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
218 邹胜廷 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
219 鞠昊辰 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
220 陈柏玮 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
221 鞠秉言 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
222 吴国钒 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
223 吴泓萱 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
224 郭镇豪 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
225 赵彩伊 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(女子组-B 女子 -20KG ) ||
226 黄钰淇 涪陵斯坦尼格斗 斯坦尼格斗 自由搏击(女子组-B 女子 -20KG ) ||
227 袁野 祥龙搏击俱乐部 祥龙搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 64KG ) ||
228 腾浩睿 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
229 陈鹏竹 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
230 盛煜博 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
231 汪东陈 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
232 黄炜哲 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
233 毛若然 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
234 杨业淇 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
235 况明晏 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
236 刘国锦 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
237 林烊旭 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
238 曹宇森 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
239 杨理博 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 54KG ) ||
240 吴来 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 64KG ) ||
241 郑航洋 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
242 陈妍希 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 23KG ) ||
243 唐梓钦 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 -20KG ) ||
244 彭昱文 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
245 王彦清 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
246 杨霜 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 26KG ) ||
247 余佳浩 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
248 李诰 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
249 祝福 震宇搏击俱乐部 震宇搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
250 林予晨 沙区武协武之魂应用武术 沙区武协武之魂应用武术 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
251 廖家豪 沙区武协武之魂应用武术 沙区武协武之魂应用武术 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
252 廖家阳 沙区武协武之魂应用武术 沙区武协武之魂应用武术 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
253 林杨豪 沙区武协武之魂应用武术 沙区武协武之魂应用武术 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
254 杨重龙 沙区武协武之魂应用武术 沙区武协武之魂应用武术 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
255 尹艺博 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
256 王哲汐 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
257 骆泉锦 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 26KG ) ||
258 杨恩 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(女子组-C 女子 26KG ) ||
259 周珈丞 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 54KG ) ||
260 曹若曦 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 -20KG ) ||
261 陈鑫 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(精武组 男子 56KG ) ||
262 周禹潼 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(雏武组 男子 29KG ) ||
263 肖俊宏 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
264 朱冯杰 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 54KG ) ||
265 戴莛松 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
266 李嘉颖 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(女子组-A 女子 40KG ) ||
267 陈柯宏 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
268 林敬凯 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
269 刘良溪 森林狼武道馆 森林狼武道馆 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
270 向海中 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
271 胡君蒙 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
272 荣鑫泽 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
273 彭诗芪 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 31KG ) ||
274 罗诚育 帅小虎健身俱乐部 帅小虎健身俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
275 侯冠东 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
276 王金晗 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(女子组 女子 60KG ) ||
277 李煜麟 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
278 何佳锶 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
279 赵恒毅 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
280 廖于皓 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
281 朱先泓 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
282 贺舒玉 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(女子组-A 女子 -20KG ) ||
283 赵相杰 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
284 宋驰 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
285 刘宛灵 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(女子组-B 女子 34KG ) ||
286 刘一贤 元武跆拳道场 元武跆拳道场 自由搏击(女子组-B 女子 37KG ) ||
287 张吉 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
288 赵政 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 重庆英杰搏击俱乐部有限公司 自由搏击(雄武组-B 男子 44KG ) ||
289 张超 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(精武组 男子 72KG ) ||
290 吴宇腾 尚博文化培训中心 尚博文化培训中心 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
291 孟允诚 尚博文化培训中心 尚博文化培训中心 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
292 王涵宇 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
293 杨易[1] 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 -48KG ) ||
294 胡郑星 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
295 罗少[1] 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
296 付世杰 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
297 谭清文 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
298 熊俊豪 少林实战功夫学校 少林实战功夫学校 自由搏击(雄武组 男子 52KG ) ||
299 黄琳壹 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
300 刘正浩 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
301 陈任杰 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(少武组 男子 31KG ) ||
302 张启龙 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 26KG ) ||
303 龚祖豪 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 60KG ) ||
304 蔡铭 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
305 向佳伶 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 26KG ) ||
306 徐雍 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
307 袁龙 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
308 马煜林 巫山县冈武健身俱乐部 巫山县冈武健身俱乐部 自由搏击(强武组 男子 54KG ) ||
309 陈诗韵 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(女子组 女子 46KG ) ||
310 隆栋洲 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
311 程润 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
312 李德鋆 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
313 梁正 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
314 代翔 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
315 兰镍 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
316 冯翔 隆昌市三三搏击俱乐部 隆昌市三三搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 52KG ) ||
317 姜博文 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
318 舒雄阳 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(龙武组 男子 76KG ) ||
319 贺崟 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
320 文宇森 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(英武组-A 男子 38KG ) ||
321 胡显春 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
322 周椿程 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
323 刘天航 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(少武组-A 男子 26KG ) ||
324 梁天成 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(英武组-B 男子 -26KG ) ||
325 袁陈翰 大足龙豪搏击武术馆 大足龙豪搏击武术馆 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
326 张璟灏 铜梁天正跆拳道 铜梁天正跆拳道 自由搏击(英武组-A 男子 -26KG ) ||
327 陈浩彬 铜梁天正跆拳道 铜梁天正跆拳道 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
328 沈乔茜 铜梁天正跆拳道 铜梁天正跆拳道 自由搏击(女子组-A 女子 37KG ) ||
329 韩易兴 铜梁天正跆拳道 铜梁天正跆拳道 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
330 刘运 铜梁天正跆拳道 铜梁天正跆拳道 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
331 陈诗晨 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(女子组-A 女子 34KG ) ||
332 陈君瑞 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
333 黄玉婷 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(女子组-B 女子 23KG ) ||
334 李妙可 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(女子组-A 女子 23KG ) ||
335 张艺豪 陕西省,西安市,莲湖搏击联盟 陕西省,西安市,莲湖搏击联盟 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
336 张宇泽 陕西省,西安市,莲湖搏击联盟 陕西省,西安市,莲湖搏击联盟 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
337 王泽鼎 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
338 毛凌风 极速搏击健身会 极速搏击健身会 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
339 傅霖珊 瑞锋武馆 瑞锋武馆 自由搏击(女子组-A 女子 40KG ) ||
340 刘锦霖 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雏武组 男子 29KG ) ||
341 罗嘉蔚 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(少武组 男子 34KG ) ||
342 叶昌鑫 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
343 蔡德龙 匯流搏击俱乐部 匯流搏击俱乐部 自由搏击(龙武组 男子 68KG ) ||
344 杨登磊 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
345 王可昂 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(英武组-A 男子 34KG ) ||
346 孙续成 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
347 王子熙 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雏武组-A 男子 23KG ) ||
348 窦美琪 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(女子组-B 女子 43KG ) ||
349 赵易泽龙 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雄武组-B 男子 -32KG ) ||
350 韩淏宇 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
351 王玉鑫 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雄武组 男子 48KG ) ||
352 王嘉翔 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雄武组-B 男子 44KG ) ||
353 张源博 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
354 何震 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
355 李金声 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(雏武组-B 男子 23KG ) ||
356 李尚哲 陕西东龙体育发展有限公司 陕西东龙体育发展有限公司 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
357 罗金源 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
358 罗晶晶 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(女子组-A 女子 37KG ) ||
359 张家豪 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
360 王子兮 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(英武组-B 男子 38KG ) ||
361 刘易 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雄武组-A 男子 36KG ) ||
362 杨俊彦 精魂武道 精魂武道 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
363 宋欣宸 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(女子组-B 女子 43KG ) ||
364 赵宇轩 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(少武组 男子 40KG ) ||
365 曹宇航 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 -42KG ) ||
366 秦鑫豪 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 50KG ) ||
367 谭先志 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(强武组 男子 68KG ) ||
368 肖勤政 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 -32KG ) ||
369 孙嘉城 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-B 男子 44KG ) ||
370 代培杰 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 52KG ) ||
371 陈世阳 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(雄武组 男子 60KG ) ||
372 杨冰倩 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 31KG ) ||
373 孙政军 丰都耕尚搏击俱乐部 丰都耕尚搏击俱乐部 自由搏击(雄武组-A 男子 44KG ) ||
374 阮秋林 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雄武组-B 男子 36KG ) ||
375 杨籍烽 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雄武组-B 男子 40KG ) ||
376 杨涵 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(女子组-A 女子 29KG ) ||
377 杨森 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(英武组-A 男子 30KG ) ||
378 周紫蝶 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(女子组-A 女子 23KG ) ||
379 姚聚韬 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(英武组-B 男子 30KG ) ||
380 孙楚异 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雏武组-A 男子 -20KG ) ||
381 唐斌尧 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(少武组-A 男子 -23KG ) ||
382 王滔 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(少武组-B 男子 26KG ) ||
383 王奕燃 宜宾风云格斗体育文化传播有限 宜宾风云格斗体育文化传播有限 自由搏击(雏武组-B 男子 -20KG ) ||
384 蔡耀萱 重庆侠客道武当功夫馆 重庆侠客道武当功夫馆 自由搏击(雄武组-A 男子 40KG ) ||
385 黄建雄 渝津搏击俱乐部 渝津搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 72KG ) ||
386 王威 天龙太极俱乐部 天龙太极俱乐部 自由搏击(强武组 男子 68KG ) ||
387 郑泽浩 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(英武组 男子 42KG ) ||
388 夏宇钦洋 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 重庆市万州拳能综合格斗健身俱乐部 自由搏击(强武组 男子 62KG ) ||
389 程姜梦 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(英武组-B 男子 34KG ) ||
390 向鹏 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(精武组 男子 -48KG ) ||
391 席培鑫 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(少武组-A 男子 29KG ) ||
392 吴俊壕 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 -23KG ) ||
393 刘慧婷 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(女子组-B 女子 26KG ) ||
394 崔博涵 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(少武组-B 男子 29KG ) ||
395 蒋依玲 雄杰搏击俱乐部 雄杰搏击俱乐部 自由搏击(女子组-A 女子 34KG ) ||
  • 2019年英雄传说少年英雄-重庆赛区
  • 联系方式:13527362942